Теперь и в телеграм: подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Грузия

«Откройте дорогу жизни Арцаху». Акция в поддержку арцахских армян прошла в Джавахке. ФОТОРЕПОРТАЖ

Директор Нацмузея Грузии колесит по миру за счет Баку и распространяет фейк-историю Арцаха

Грузинский поэт пристыдил азербайджанцев и турок: Цените труд армянских спасателей

Грузинский поэт и  журналист Леван Цалугелашвили прокомментировал помощь армянских спасателей пострадавшей от землетрясения Турции, передает Telegram-канал infoteka 24

«Турки и азербайджанцы должны хорошо помнить это фото. Будем надеяться, что помнят и завтра не снимут купола с христианских церквей, не испортят памятники, хачкары и могилы», - подчеркнул он.

Казус времени или как еврейский раввин Замир Исаев оказался среди блокирующих Лачинский коридор в Арцахе активистов-«экологов»

Уже 50-й день как азербайджанскими провокаторами, точнее так называемыми псевдоэкологами, заблокирована единственная сухопутная дорога, связывающая Нагорно-Карабахскую Республику (Республику Арцах) с внешним миром через Армению. Эту дорогу называют также Дорогой жизни, как в годы Великой Отечественной войны именовали дорогу, связывающую блокадный Ленинград с Большой землёй.

Казахстан запускает экспорт нефти по трубопроводу Баку-Тбилиси-Джейхан

Казахстан начнет транспортировку нефти по трубопроводу Баку-Тбилиси-Джейхан с 1 января 2023 года. Об этом на брифинге с журналистами заявил премьер-министр Казахстана Алихан Смаилов.

Нефть будет поступать из порта Актау в порт Баку, а затем будет транспортироваться по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан.

Азербайджанский журналист против «теневого правителя» Грузии. Видео

1 августа генеральная прокуратура Грузии начала расследование заявления бывшего замглавы службы госбезопасности Сосо Гогашвили, который, в частности, рассказал о причастности властей страны к похищению в Тбилиси азербайджанского журналиста Афгана Мухтарлы в 2017 году. Сам журналист считает это заявление основанием для возобновления расследования его дела. Об этом с Афганом Мухтарлы поговорили журналисты независимого азербайджанского издания Мейдан ТВ.