Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Геноцид армян

Подковерные игры иноагентов в Святом Престоле

Болезнь папы Римского вызвала оживление иноагентов в Ватикане

Папа римский Франциск в Вербное (Пальмовое) воскресенье 13 апреля  порадовал верующих неожиданной прогулкой по площади Святого Петра в Ватикане, несмотря на рекомендации врачей избегать скоплений людей во время восстановления после пневмонии.

Иерусалимский патриархат Армянской Апостольской Церкви обрушился с критикой на Ватикан

Иерусалимский патриархат Армянской Апостольской Церкви  строго осудил Ватикан за недавнюю международную конференцию «Христианство в Азербайджане: история и современность», которая проходила в Риме под патронажем правительства Азербайджана и академично-пропагандистского фронта режима.

Азербайджан ведёт против Арцаха религиозно-церковный газават

Этнические чистки и геноцид в Нагорном Карабахе. Часть 13

Апрельская война 2016 г. в Арцахе: активная фаза выдавливания России из Закавказья

Юрист: Представляя армян «террористами», Азербайджан пытается легитимизировать агрессию

«Ни в одной из 4 резолюций ООН не указано, что Арцах является территорией Азербайджана»: дискуссия

Российский военкор Юрий Котенок: "Баку обнаглел от своей безнаказанности"

«Я принимаю сторону Арцаха»: памяти Яромира Штетины

17 апреля в Праге после продолжительной болезни в возрасте 82 лет скончался известный чешский журналист, правозащитник, писатель и политик Яромир Штетина. Об этом сообщил издающееся в столице Чехии европейский армянский журнал «Орер». Ни один армянский новостной сайт, ни одна газета не опубликовали печальную весть о кончине человека, который с 1991 года был одним из самых верных и преданных друзей Арцаха и Армении, и более 30 лет поддерживал и содействовал национально-освободительной борьбе армянского народа.