Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Председатель группы дружбы Франция-Армения осудила агрессию Азербайджана против Арцаха

Парламентская группа дружбы Франция-Армения осудила очередное нападение вооруженных сил Азербайджана на Республику Арцах.

<От имени группы дружбы Франция-Армения  я решительно осуждаю нападение Азербайджана, в результате которого прошлой ночью погибли 4 арцахзскх солдата. Несмотря на то, что блокада длится уже 200 дней, Алиев  продолжает демонстрировать свои планы по этнической чистке Нагорного Карабаха. Что думают Урсула фон ден Ляйен и Шарль Мишель об этом <надежном> партнере>, - написала депутат францкзского парламента Анн Лоранс-Петель в своем микроблоге в Twitter.  

Отметим, что сегодня пресс-служба МО Арцаха распространила сообщение, в котором говорилось, что  28 июня с 01:30 подразделения ВС Азербайджана из артиллерийских установок и  с применением БПЛА открыли огонь по позициям в направлении Мартуни и Мартакерта, в результате чего в АО Арцаха 4 погибших.  Примечательно, что очередная провокация произошла на фоне проходящих переговоров глав внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана в Вашингтоне.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.