Теперь и в телеграм: подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Российские миротворческие силы в Арцахе

В Международный день защиты детей в блокадном Степанакерте прошла выставка изделий и рисунков, сделанных руками карабахских детей. Фото

Сегодня, в Международный день защиты детей в сквере им. Шаумяна столицы Арцаха города Степанакерта прошла выставка продажа изделий и рисунков, сделанных руками карабахских детей.

Состоялись и выступления детских коллективов. Все мероприятия были и пронизаны духом патриотизма и любви детей к своей Родине – Нагорно-Карабахской Республики (Республики Арцах).

Россия должна выполнить обязательства по защите Арцаха

Призрак нового геноцида навис над армянами Нагорного Карабаха. В состоянии ли Россия предотвратить угрозу?

Два коридора: законный и спекулятивный

Азербайджанский президент попытался использовать площадку недавнего саммита ЕАЭС в Москве для того, чтобы озвучить требование по так называемому «Зангезурскому коридору». При этом он, глядя в глаза визави, цинично соврал относительно продолжающейся шестой месяц блокады Арцаха, заявив, что Лачинский коридор открыт для свободного передвижения.

МИД Республики Арцах: Недопустимо, чтобы угрозы Азербайджана остались без должной и жесткой реакции международного сообщества и, в первую очередь, РФ

Армения не претендует на ведение переговоров о статусе Нагорного Карабаха - Мирзоян

Все вопросы, касающиеся безопасности и прав народа Нагорного Карабаха, должны быть подняты в рамках диалога Степанакерт-Баку.

 Армения не претендует на ведение переговоров о статусе Нагорного Карабаха, так как у нее нет мандата на это, сказал глава МИД Армении Арарат Мирзоян в ходе обсуждения выполнения бюджета за 2022 год.

АЛИЕВ ЗАПРЕТИЛ

Армения не претендует на ведение переговоров о статусе Нагорного Карабаха, так как у нее нет мандата на это, сказал глава МИД Армении Арарат Мирзоян в ходе обсуждения выполнения бюджета за 2022 год, передает Sputnik Армения. "Да, мы не получили мандата от народа Нагорного Карабаха на ведение переговоров о его будущем. И в вопросе определения статуса мы не претендуем и не пытаемся этого делать", - сказал Мирзоян.