Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Лачинский коридор является зоной ответственности российских миротворцев, и именно они ответственны за складывающуюся ситуацию - депутат от партии власти

Лачинский коридор является зоной ответственности российских миротворческих сил, и именно они ответственны за складывающуюся ситуацию.  Об этом 16 июня на брифинге заявил депутат от правящей фракции <Гражданский договор> Артур Ованнисян.

Он отметил, что по ситуации в коридоре идут обсуждения с российскими партнерами. <Мы оцениваем это, как очередную провокацию со стороны Азербайджана, направленную на срыв переговорного процесса. Но мы будем двигаться вперед, исходя из нашей повестки>, - отметил Ованнисян.

Отвечая на вопрос о возможности замены государственного герба страны на фоне  критики в адрес государственного символа, прозвучавшие накануне из уст премьер-министра Никола Пашиняна, Ованнисян подчеркнул, что был всего лишь поднят вопрос, и общественность может принять участие в подобного рода обсуждениях.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.