Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Сасун Микаэлян обвиняет Россию: Почему позволила взять в плен президентов Нагорного Карабаха

Видео

В то время мы были сплочены, была возможность, мы освободили наши территории, сегодня я тоже виноват, сегодня три наших президента взяты в плен врагом. Об этом сегодня, 5 марта, в беседе с журналистами в пантеоне «Ераблур» заявил председатель Союза добровольцев «Еркрапа» Сасун Микаелян.

«Сегодня, скажу прямо, три наших президента, бывший командующий АО и другие люди взяты в плен. Я не хочу политизировать, но давайте поймем, что сегодня в плену люди, которые на 100% доверяли русским. И русские не могли перевезти их в Армению?», - задался вопросом Микаелян. По его мнению, ОДКБ за последние годы не сделала для Армении ровным счетом ничего.

Микаелян настолько увлекся мыслью, что обвинил Россию в том, что она за последние шесть лет «растерзала нас». «Ясным свидетельством этого является то, что трое наших президентов пленены врагом», - продолжил Микаелян.

Отметим, что это заявление вступает в прямое противоречие с тем обстоятельством, что руководство Армении в лице премьер-министра признало Нагорный Карабах частью Азербайджана, что автоматически «отменяет» институт президентства.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.