Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

В темноте, да не в обиде или Творить в блокаде...Фоторяд

Глядя на детей, посещающих в Степанакерте «Летнюю школу ДИАЛОГ», так и хочется перефразировать известную русскую пословицу «в тесноте, да не в обиде», заменив «тесноту» на «темноту». Смысл пословицы заключается в том, что можно и тесноту потерпеть, если между окружающими сложились дружеские отношения — и ничто не может разрушить тёплую творческую атмосферу.
Как ни старайся составить график кружков, но из-за веерных и внеплановых отключений электроэнергии некоторые занятия вынужденно проходят в темноте.
Детвора, увлечённая творчеством, наотрез отказывается прекращать занятия; включая свои фонарики на телефонах, они продолжают творить — творить в блокаде...
Второй год подряд при Русской общине НКР действует «Летняя школа ДИАЛОГ» при поддержке одноимённой организации, что позволило в блокаду не только детей обеспечить достойным досугом, но и взрослых — рабочими местами.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.