Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Байрамов дезинформировал участников саммита глав государств и правительств Совета Европы

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов дезинформировал участников саммита глав государств и правительств Совета Европы.

Как сообщают азербайджанские СМИ, Байрамов заявил, что «несмотря на небольшие успехи, достигнутые в рамках переговорного процесса в постконфликтный период, когда есть немало шансов на установление мира и безопасности в регионе, Азербайджан готов продвигать процесс, и ожидает такого же подхода от противоположной стороны».

Министр рассказал «о проводимых Азербайджаном на освобожденных от оккупации территориях широкомасштабных восстановительных и строительных работ с целью обеспечения возвращения на родину граждан страны, лишившихся фундаментальных прав в результате конфликта, а также о намерениях Азербайджана реализовать практические меры в направлении интеграции в общество азербайджанских граждан армянского происхождения».

Напомним, что буквально сегодня Азербайджан обстрелял армянские позиции и автомобиль скорой помощи. В результате обстрела погиб армянский солдат, ранен фельдшер.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.