Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Рубен Варданян: Подготовлен состоящий из 50 страниц документ, включающий рабочую карту и 77 пунктов

В рамках «Фронта безопасности и развития Арцаха» подготовлен состоящий из 50 страниц документ, включающий рабочую карту и 77 пунктов, в направлении которых мы работаем. Об этом сегодня в Степанакерте на пресс-конференции представителей инициативной группы общественного движения «Фронт безопасности и развития Арцаха» заявил бывший государственный министр Республики Арцах (НКР) Рубен Варданян (Ruben Vardanyan) в ответ на вопрос, имеется ли практический план по исправлению ситуации.

«Направления борьбы разные: в информационном поле, в военной сфере и в различных других направлениях. Для этого мы сформировали объемную рабочую карту, которая находится в процессе реализации», – сообщил Варданян.

Он подчеркнул, что будущее Арцаха не может определяться решением одной группы, которая сегодня руководит страной, потому что это не только партийная проблема или проблема управления, а стоящая перед народом фундаментальная проблема.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.