Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Азербайджанская журналистка: 80% населения Азербайджана живет в нищете, между тем семья Алиева продолжает опустошать бюджет государства. ФОТОРЯД

Известная азербайджанская журналистка Нурлана Халил сделала запись в соцсетях, отметив, что пока народ Азербайджана живет в нищете, семья президента Ильхама Алиева продолжает обворовывать казну государства.

"Только в Великобритании семья главного вора Азербайджана, диктатора Алиева, владеет недвижимостью стоимостью 700 миллионов долларов, деньгами, украденными у голодающего народа Азербайджана.
80% населения Азербайджана живет в нищете, их дети не могут ходить в школу из-за нехватки денег․ В Азербайджане нет детских пособий, социальной защиты. Потому что диктатор Азербайджана Алиев и его мафия у власти продолжают опустошать бюджет государства, а тех, кто говорит об этом воровстве, диктатор Азербайджана Алиев арестовывает, как это произошло с профессором экономики Губадом Ибадоглу".

Фотоотчет

Комментарии

ДобавленоПушкин (не проверено) 08 сентября, 2023 - 09:08

В основном в бывших совдеповских республиках все президенты воры и жулики..

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.