Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

В Армении никогда не было антисиметизма, его пытаются искусственно создать враги армянского народа

Видео

В эфире Первому телеканалу Армении поговорили про те силы и тех журналистов в Армении, которые намеренно разжигают в стране антисемитизм, провоцируют людей к совершению нападений на синагогу и членов еврейской общины.

Этим они пытаются подорвать доброе имя Армении и ее народа, нанести вред армянским интересам. Не составляет труда понять, чей заказ они выполняют и с какой целью. Об этом небольшой отрывок из моего интервью.

Кстати, небольшое тест на умение людей помнить добро. Кто мне ответит, какая страна ПЕРВОЙ отправила помощь Армении, пострадавшей от разрушительного спитакского землетрясения в 1988 году? Тому, кто знает название этой страны - мое уважение. Просьба Грузию не указывать, не было в 1988 независимой Грузии, через Тбилиси просто шла вся помощь Армении от всего СССР.

Правильный ответ - Израиль. Это дважды удивительно, поскольку в 1988 СССР и Израиль не имели дипломатических отношений. Это к тому, что и со стороны Израиля не было ненависти к армянам.

Что же касается продажи оружия соседней стране - да, безусловно это омерзительное явление, равно как и продажа оружия алиевскому режиму со стороны стран-участников альянса, в который входит сама Армения.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.