Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Исламская солидарность в действии или как Алиев «поддерживает» Палестину. В Баку состоялся автопробег в поддержку Израиля

Еврейский информационный сайт STMEGI.COM сообщает, что 29 октября 2023 г. в Баку состоялась общественная акция в поддержку Израиля. Кортеж из 35 автомобилей с израильскими флагами проехал по улицам столицы Азербайджана мимо иранского посольства.

Инициатором акции выступила организация «Шах-Даг», руководителем которой является Эльханан Разиэль и его представитель в Азербайджане Исмаил Залов.

Еврейский информационный сайт STMEGI.COM сообщает, что 29 октября 2023 г. в Баку состоялась общественная акция в поддержку Израиля.-2

Сайт STMEGI.COM с гордостью передает, что «Азербайджан первым из всех мусульманских государств выразил поддержку Израилю после атаки 7 октября».

Еврейский информационный сайт STMEGI.COM сообщает, что 29 октября 2023 г. в Баку состоялась общественная акция в поддержку Израиля.-3

Для информации сообщим, что только в одном мусульманском государстве – Азербайджане не поддержали палестинский народ, а наоборот осудили его, назвав террористами, и... поддержали Израиль. А через неделю, президент Азербайджана на 180 градусов поменял свое решение и «осудил» Израиль…

Палестинская трагедия...

Палестинская трагедия...

Поддержка Азербайджаном Израиля означает полное предательство Баку принципов Организации Исламского сотрудничества (ОИС). Это предательство уже заметили миллиарды мусульман в мире, и особенно в арабском.

Арабские и мусульманские пользователи в социальных сетях недовольны Азербайджаном из-за продолжающихся поставок нефти в Израиль даже в дни боевых действий в секторе Газа, пишет Телеграм-канал «Милитарист».

Многие мусульмане особенно из Ирана, Сирии, Ливана, Египта и Саудовской Аравии предлагают своим правительствам за предательство и однозначную поддержку Израиля исключить Азербайджан из состава ОИС.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.