Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

В Санкт-Петербурге 15-летний азербайджанский преступник напал с ножом на посетителя Burger King

Информационные источники и СМИ сообщают, что причиной послужило то, что «высококультурный» уроженец солнечного Азербайджана хотел пролезть без очереди, а когда азербайджанцу указали на место, вступил в словесную перепалку сыпля руганью, чем и спровоцировал драку.

Информационные источники и СМИ сообщают, что причиной послужило то, что «высококультурный» уроженец солнечного Азербайджана хотел пролезть без очереди, а когда азербайджанцу указали на место, вступил-2

В ходе драки мигрант достал нож и несколько раз ударил им оппонента, задев сердце, после чего сбежал. Пострадавшего россиянина в тяжёлом состоянии госпитализировали в больницу.

Нашли азербайджанского преступника через несколько часов, беспредельщик слонялся без дела всё на той же улице. После задержания выяснилось, что он нелегал и на миграционном учёте не состоит. Сейчас его поместили в СИЗО, против него возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.
В настоящее время подросток находится в следственном изоляторе. Против него возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство. Ему грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.