Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Константин ЗАТУЛИН: ПРОТИВ МЕНЯ ВЕДЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННАЯ КАМПАНИЯ В СМИ И СОЦСЕТЯХ

Никаких обсуждений не ведётся касаемо ухода с поста первого зампреда комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками. Так Константин Затулин прокомментировал радиостанции «Говорит Москва» публикацию «Ведомостей». Источники сообщили газете, что якобы сегодня будет поставлен вопрос о лишении депутата должности.

Он отметил, что сам предложил руководству фракции встретиться для обсуждения ситуации, которую «активно нагнетают»:

«Во-первых, я хотел бы сказать, что фракция, которая рекомендует на занятие каких-то должностей депутатов, вправе как предложить, так и отозвать любого депутата с той должности, которую он занимает. Второе: мне ничего официально не известно о таких планах, и я оставляю на совести газеты «Ведомости» то, что они достаточно последовательно из номера в номер интересуются моей судьбой и предрекают мне политическую кончину, снятие с должности и всё остальное. Наверное, у «Ведомостей» лучше информаторы, чем у меня. Только что состоялся совет Государственной думы, в который я вхожу. И никаких обсуждений этого вопроса не было. Я со своей стороны обратился к руководству фракции с предложением встретиться, чтобы обсудить или объяснить ситуацию, которую активно нагнетают. Я предложил это обсудить, наверное, такое обсуждение состоится. Когда, пока не могу сказать. Никаких планов мне официально не доведено о снятии меня, переназначении или ещё о чём-то».

Негативная информация намеренно вбрасывается в СМИ и соцсети, ведётся организованная кампания, подчеркнул депутат.

Источник: panorama.am

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.