Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Сборная Армении начнет отбор к Евро-2024 домашним поединком против команды Турции

В Европе национальные чемпионаты берут перерыв: сборные команды начинают долгожданный отборочный турнир на чемпионат Европы 2024 года. Международные матчи по традиции привлекают внимание огромного количества болельщиков, в том числе и тех фанатов, которые заключают пари на поединки национальных сборных. При этом игроки склонны выбирать беттинговые организации с простым доступом. В БК марафон бет регистрация простая и не отнимет у беттора много времени.

Сборная Армении начнет отбор 25 марта домашним поединком против команды Турции. Кроме Армении и Турции, в группе D также сыграют коллективы из Хорватии, Латвии и Уэльса. Групповой отборочный этап в квинтете D завершится 21 ноября. На чемпионате Европы-2024 сыграют победители групп, команды, занявшие в группах второе место, а также еще три коллектива, которые отбираются через стыковые матчи.

Это будет восьмая попытка сборной Армении пробиться на Евро. Все предыдущие были неудачными, но в отборочном цикле к чемпионату Европы-2012 армянская команда под руководством Вардана Минасяна заняла третье место в группе, пропустив вперед лишь Россию с Ирландией.  

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.