Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

«Крылья Татева» в Армении признаны победителем в категории «Лучшая канатная дорога мира» премии World Travel Awards 2023

Уже во второй раз в этой номинации «Крылья Татева» занимают 1-ое место. В результате открытого голосования армянская канатная дорога была признана лучшей в мире, победив Боливию, Бразилию, Вьетнам, Канаду, Новую Зеландию, США и ЮАР. 

Сегодня в Дубае Давид Варданян, сын Рубена Варданяна, основателя проекта «Крылья Татева», получил почетный приз на 30-й церемонии вручения наград престижной международной премии World Travel Awards. 

Для нас большая честь получить такое престижное международное признание. Эта награда укрепляет статус Армении как ведущего туристического направления. Эта победа принадлежит всем нам. Выражаем благодарность всем, кто проголосовал за «Крылья Татева» и помог защитить честь Армении на международной туристической арене. 

Проект реализуется в рамках программы «Возрождение Татева», запущенной Рубеном Варданяном и Вероникой Зонабенд. «Крыльями Татева» управляет компания Impulse Business Management. 

Из публикации на странице «Крылья Татева» в Instagram.

«Мой отец, Рубен Варданян, посвятил свою жизнь помощи людям. Он реализовал множество масштабных благотворительных, социальных, образовательных и инфраструктурных проектов, которые повышают качество жизни людей не только в Армении, но и по всему миру.

Ярчайший пример таких проектов – самая длинная в мире канатная дорога «Крылья Татева», которая ведёт к великолепному средневековому монастырю в Татеве. Эффект от её строительства проявился и в развитии региона, который начал привлекать намного больше туристов, и в улучшении качества жизни местного населения.

Эту награду должен был получать мой отец, но, как известно, он и десятки других армян были незаконно задержаны властями Азербайджана по политическим мотивам и сейчас находятся в заключении в Баку. Я надеюсь, что очередную награду он вскоре сможет получить сам», – сказал Давид Варданян, сын Рубена, на церемонии вручения.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.