Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

На сайте ВДНХ стартовал проект с фотографиями Михаила Киракосяна, чьи фотографии экспонируются в 27 галереях по всему миру. Фоторепортаж

Онлайн-выставка "Монументальная геометрия: ВДНХ" с фотографиями известного российского фотографа Михаила Киракосяна открылась на сайте ВДНХ, сообщила пресс-служба выставки.

"Михаил Киракосян - известный российский фотограф, чьи снимки экспонируются в 27 галереях по всему миру. На официальном сайте ВДНХ открылась его онлайн-выставка "Монументальная геометрия: ВДНХ" - спецпроект в жанре архитектурной фотосъемки. На снимках запечатлены любимые многими гостями достопримечательности Выставки - арка Главного входа, павильон №1 "Центральный", фонтан "Дружба народов", Центр "Космонавтика и авиация", фонтан "Каменный цветок", Музей славянской письменности "Слово" и другие объекты. Фотографии сопровождаются рассказом автора о том, как и при каких обстоятельствах он сделал тот или иной кадр", - говорится в сообщении.

Непреодолимое желание фотографа наблюдать за жизнью, передавать красоту и эмоции в кадре подарили нам удивительный архив. За годы творческой карьеры автор создал сотни узнаваемых снимков в таких жанрах, как архитектурная фотография, анималистика, портрет и репортаж.

«Монументальная геометрия: ВДНХ» — проект в жанре архитектурной фотосъемки. Он передает калейдоскоп красок Главной выставки с ее самобытной атмосферой и единственной в своем роде архитектурой.

Арка Главного входа, павильон №1 «Центральный», фонтан «Дружба народов», Центр «Космонавтика и авиация», фонтан «Каменный цветок», Музей славянской письменности «Слово», колесо обозрения «Солнце Москвы» — главные герои онлайн-выставки Михаила Киракосяна.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.