Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

На фоне угрозы вторжения Азербайджана в Армению Великобритания помогает совершенствовать азербайджанскую армию

Великобритания помогает Азербайджану улучшать армию.

Как передает АПА со ссылкой на минобороны, состоялась 6-е штабные переговоры между министерствами обороны Азербайджанской Республики, Великобритании и Королевства Северная Ирландия. «На встрече, состоявшейся в управлении международного военного сотрудничества министерства обороны, были обсуждены вопросы безопасности, текущее состояние и перспективы развития двустороннего военного сотрудничества. Были затронуты гуманитарные вопросы, а также предстоящие учения и тренинги по разминированию. Была выражена уверенность в том, что военное сотрудничество между сторонами и впредь будет взаимовыгодным. Затем гости посетили Н-скую воинскую часть», - говорится в сообщении.

Таким образом, вместо санкций в отношении страны-агрессора, европейские страны, на сей раз в лице Великобритании, помогают Азербайджану улучшать армию. Напомним, что буквально на днях посол РА в ЕС Тигран Балаян заявил об угрозе вторжения Азербайджана в Армению.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.