Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

В Туапсе загорелась нефтебаза: Телеграм-каналы сообщили об атаке беспилотников

На нефтебазе в Туапсе произошел пожар, сообщил оперативный штаб Краснодарского края. По предварительной информации, погибших и пострадавших нет.

Оперштаб не уточнил, из-за чего произошел пожар. В сообщении говорится, что обстоятельства происшествия уточняются.

Телеграм-канал «112» сообщил, что причиной пожара могла стать атака беспилотника. Shot утверждает, что перед возгоранием в городе были слышны взрывы, предположительно, от работы сил ПВО. «База» пишет, что дрон попал в вакуумную установку на нефтебазе. Mash со ссылкой на местных жителей сообщил о пролете нескольких беспилотников до и после пожара.

Местные власти и Минобороны об атаке беспилотника не сообщали. Глава Туапсинского района Сергей Бойко подтвердил, что на территории нефтеперерабатывающего завода горит вакуумная установка. «Прошу доверять официальным источникам информации и не выкладывать видео с места происшествия во избежании неблагоприятных последствий», — добавил он.

Спасателям уже удалось ликвидировать пожар, сообщили в оперштабе Кубани. Как рассказал в своем Telegram-канале глава Туапсинского района Сергей Бойко, в результате пожара пострадавших и погибших нет.

В связи с пожаром было временно закрыто воздушное пространство над Сочи. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Алексей Копайгородский. В настоящее время работа аэропорта восстановлена.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.