Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Президент Арцаха провел расширенную встречу с представителями общественности: Выдвигаются неприемлемые требования

24 декабря президент Республики Арцах Араик Арутюнян в Дворце культуры и молодежи Степанакерта провел встречу с ответственными лицами государственных структур и ряда частных предприятий. Об этом Новости Армении- NEWS.am  сообщили в пресс-службе президента Арцаха.

В ходе встречи, в которой также приняли участие председатель Национального собрания Республики Арцах Артур Товмасян и государственный министр, глава оперативного штаба Рубен Варданян, была представлена военно-политическая ситуация, сложившаяся из-за блокады Арцаха со стороны Азербайджана. Президент Арутюнян отметил, что с 3 декабря азербайджанская сторона, под предлогом охраны окружающей среды, выдвигает требования, неприемлемые для Республики Арцах. По словам президента, для преодоления очередного вызова необходима консолидация народа и политического поля.

В ходе встречи было объявлено об инициативе провести 25 декабря митинг в Степанакерте, на котором народ Арцаха вновь подтвердит свою решимость жить на собственной земле.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.