Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

В Тюмени адвокат азербайджанских хулиганов поддержал их и проклял судью со словами: "Будете гореть в адском огне!"

Суд в Тюмени отправил в следственный изолятор троих молодых азербайджанских бандитов, которые толпой нападали на мирных граждан города. Преступная подростковая банда состоящей в основном из азербайджанцев, снимала свои хулиганские действия на видео, накладывали весёлую музыку и публиковали это в социальных сетях. Главарю азербайджанской этнической банды 18 лет, его двоим подручным по 15.

Адвокат Ислам Абдурахманов  Источник фото: https://dzen.ru/a/ZdEPXt-PICcyMEh2

Адвокат Ислам Абдурахманов Источник фото: https://dzen.ru/a/ZdEPXt-PICcyMEh2

Нанятый азербайджанской диаспорой Тюменской области адвокат Ислам Абдурахманов после того, как стала известна мера пресечения, сказал следующее:
"Мы все дрались в детстве, но нас в тюрьму за это никогда не закрывали. Мой подзащитный защищал девочек, к которым домогался потерпевший. Я судью предупредил. И буду свидетелем в Судный день, когда он будет использован в качестве дров в огне адском. Это истина, а не юриспруденция".

Не адвокатское поведение Абдурахманова невероятно зашкаливает. Государственная Дума сейчас рассматривает проект закона о лишении статуса адвокатов, которые находящихся за границей. Может быть стоит добавить в законопроект адвокатов, пребывающих за границей ума, совести и чести?
Юрист честно признался, что так же, как и его подзащитные, в детстве бил слабых, и ничего страшного в этом не видит.
Таких, как эти молодчики на свободу выпускать нельзя ни в коем случае. Ведь они не просто дерутся – действительно, кто не дрался. Эти преступники именно избивают, монтируют видеоролики и хвастаются своими поступками. Это совершенно иное, нежели простая школьная драка.

Азербайджанская диаспора встала на защиту своих преступников

Сейчас в социальных сетях началась настоящая вакханалия. Азербайджанцы пытаются внушить общественности, что во всём виноваты какие-то "русские нацисты". Необходимо быть осторожными в дискуссиях, так как граждан разводят на резкие высказывания, чтобы потом заявить в правоохранительные органы.

Руководит данными провокациями, скорее всего, глава азербайджанской диаспоры в Тюменской области Мунис Мустафаев. Глава диаспоры уже выразил мнение о том, что это был "обычный конфликт между одноклассниками, который снимала девочка и сама опубликовала видео в социальные сети". Девочка действительно фигурировала в этой истории, но проблема в том, что ролик не один и даже не два. Нападения были регулярными, в составе азербайджанской организованной этнической группы, при поддержке старших "братьев".

Все участники нападения являются гражданами России. До сих пор в нашей стране нет закона об этнических преступных бандах, членов которых должны лишать даже приобретённых по праву рождения паспортов. Такого безобразия в России быть не должно.

ИСТОЧНИК: https://dzen.ru/a/ZdEPXt-PICcyMEh2

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.