Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

В карабахском селе Даграв продолжается строительство домов для семей вынужденных переселенцев

31 июля президент Республики Арцах Араик Арутюнян принял представителей Общественного телевидения Армении, фонда «Арцах жизни» и группу спонсоров проекта «100 домов в Арцахе».

Как сообщили в Главном информациолнном управлении аппарата Президента Республики Арцах, Араик Арутюнян  выразил благодарность участникам встречи за сданные в эксплуатацию шесть частных домов в селе Даграв Аскеранского района, отметив, что программа для семей вынужденных переселенцев важна не только с точки зрения решения социальных проблем, но и в контексте долгосрочной стратегии сохранения армянства в Арцахе.

По словам президента, правительство продолжит принимать активное участие и в дальнейших работах, поскольку в ближайшие годы жилищное строительство будет одной из приоритетных задач Арцаха.

Во встрече приняли участие государственный министр Республики Арцах Артак Бегларян, министр градостроительства Арам Саркисян, другие должностные лица.

 

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.