Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Преступление

tsargrad.tv: Четыре полицейских генерала уволены: Алиев "навёл порядок" в Москве?

Азербайджанская диаспора в Москве продолжает "показывать зубы". Как стало известно Царьграду, ответом на попытки властей России навести порядок на рынках "Садовод" и "Фуд Сити" стала отправка в отставку сразу четырёх генералов МВД. Это наилучшим образом показывает, что в столице уже создан "второй Баку". И там есть свои короли — Год Нисанов и Зарах Илиев, бизнесмены-миллиардеры, приближённые к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. В том теневом "государстве" дела идут хорошо: сотни миллиардов "чёрного нала", собственные СБ и ЧОПы, а также связи на высоком уровне.

Азербайджанец, напавший на самарского депутата Турусина, сидит в СИЗО по паспорту брата

Неожиданный поворот в деле о нападении на самарского депутата Сергея Турусина с подругой группой азербайджанских мигрантов: выяснилось, что арестованный уроженец Азербайджана Мехман Ашуров сел в СИЗО по паспорту своего родного брата. Подробности рассказал депутат Государственной думы Федерального собрания России Михаил Матвеев.

Не по любви: «Амур» из Азербайджана сводил югорчанок с иностранцами за деньги

Предприимчивый 31-летний гражданин Азербайджанской Республики организовал на территории Сургутского района целый бизнес по заключению фиктивных браков между иностранцами и россиянками. Конечной целью дельца было не соединение любящих сердец, а легализация мигрантов, незаконно прибывших на территорию Российской Федерации. 

В Сургуте ищут пострадавших от домогательств таксиста-азербайджанца пассажирок

Таксист-азербайджанц грубо приставал к женщинам после поездок

Уроженец солнечного Азербайджана описывал свои сексуальные фантазии, делал непристойные предложения, а после отказа оскорблял и угрожал. Так поступал таксист в Сургуте со своими пассажирками.