Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

МИД Армении: В повестку встречи в Кишиневе подписание соглашения о мире с Азербайджаном не включено

МИД Армении ответил на запрос Factor.am о том, ожидается ли 1 июня в Кишиневе подписание соглашения «Об установлении мира и межгосударственных отношений» с Азербайджаном.

«Обсуждения вокруг урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном и, в частности, соглашения «Об установлении мира и межгосударственных отношений» продолжаются. Как мы неоднократно отмечали, армянская сторона будет готова к подписанию соглашения в тот момент, когда будут решены ключевые вопросы. Считаем, что обсуждения по ним продолжатся 1 июня в Кишиневе во время и после запланированной встречи в рамках саммита европейского политического сообщества. В повестку встречи в Кишиневе подписание указанного соглашения не включено», - сообщила Factor.am пресс-секретарь МИД Армении Ани Бадалян.

Ранее идею о возможности подписания указанного документа 1 июня в Кишиневе высказала посол Азербайджана во Франции Лейла Абдуллаева.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.