Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Инициаторы Движения «Возрождающийся Арцах» начали встречи с общественностью

Члены инициативной группы Движения «Возрождающийся Арцах» начали встречи с представителями общественности для представления целей и направлений своей деятельности.

Первая встреча инициативной группы во главе с координатором Движения Анастасом Исраеляном состоялась 4 апреля с профессорско-преподавательским составом и студентами степанакертского университета «Григор Нарекаци». Перед встречей была отдана дань памяти учредителю и ректору университета, поэту, автору  государственного гимна Арцаха Вардану Акопяну и погибшим в арцахских войнах студентам.

Анастас Исраелян рассказал о необходимости и актуальности создания Движения, его целях и конкретных задачах, выступив с разъяснениями по волнующим вопросам и отметив важность участия широкой общественности в судьбе Родины в нынешний сложный период для противостояния многочисленным вызовам, отстаивания и укрепления национальных ценностей. Координатор Движения ответил на вопросы присутствующих.

О миссии Движения высказались также члены целевой группы Давид Микаелян, Ваграм Геворкян и Армен Багдасарян.

Преподаватели и студенты университета «Григор Нарекаци» выразили свою поддержку идеям Движения «Возрождающийся Арцах» и готовность участвовать в реализации его целей.

Соб. инф.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.