Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Никита Шангин: персональный состав МИД России необходимо менять

Комментарий Никиты Шангина к материалу М. Александрова «О том как МИД РФ сам себе на вопросы отвечал, а по существу врал российской общественности» - Ссылка.

Персональный состав МИД необходимо менять. И кардинально! Такое впечатление, что, наряду с экономическим блоком, это какое-то гнездо национал- предателей. Только в эконом-блоке, пользуясь независимостью Центробанка, саботаж идет в открытую. А здесь путем бесконечного «выражения озабоченностей». Вот мы с этими «озабоченностями»  уже докатились до большой региональной войны. Завтра получим глобальную. А заяви год назад прямо, что если не будут выполнены наши требования от 15.12.2021, то будет нанесен превентивный тотальный ядерный удар по их центрам принятия решений, и подтверди это выходом из договора по ядерным испытаниям, да, в качестве вишенки на торте, отбери у американцев «Спасо хаус» (как они отобрали у нас консульство в Сан-Франциско), как миленькие стали бы с нами разговаривать по существу. И не было бы сейчас всех этих сотен тысяч погибших на Украине.
Про Карабах я просто молчу. Слов нет. Одна боль и негодование. Это откровенное предательство не просто единственного союзника в стратегически важном регионе, а предательство глобальных стратегических интересов страны. И, главное, что ничего, кроме кумовства, за этим предательством не стоит.

Никита ШАНГИН
Почетный архитектор РФ,
Старший преподаватель кафедры архитектуры
Донбасской архитектурно-строительной академии.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.