Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Ара Абрамян поздравил Константина Затулина с Днём рождения

«Для армян всего мира Ваше имя стало синонимом справедливости и мужества, а Ваши слова поддержки, не раз обращённые к нам в самые сложные моменты – символом верности и чести».

7 сентября известному российскому государственному и общественному деятелю, первому зампреду Комитета Госдумы по делам СНГ, директору Института стран СНГ Константину Фёдоровичу Затулину исполняется 64 года.

В поздравлении, направленном ему Ара Абрамяном, в частности, говорится:

«Уважаемый Константин Федорович!

От имени Всемирного армянского конгресса, Союза армян России и лично себя сердечно поздравляю Вас с Днём рождения!

В России, Армении и во многих других странах Вас знают и уважают как истинного патриота, многогранного, энергичного и преданного  делу человека, последовательно отстаивающего интересы Российского Государства и всех её друзей, в числе которых - Армения и Арцах.

Для армян всего мира Ваше имя стало синонимом справедливости и мужества, а Ваши слова поддержки, не раз обращённые к нам в самые сложные моменты – символом верности и чести.

Мы, в Союзе армян России, высоко ценим наше сотрудничество и дорожим сложившимися между нами многолетними добрыми отношениями.

Искренне желаю Вам, дорогой Константин Фёдорович, доброго здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии и осуществления всех Ваших планов и замыслов!»

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.