Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

«Сильнее жизни»: Фильм о живущих и вдохновляющих жить после войны

В Доме кино состоялся специальный показ фильма «Сильнее жизни»: в нем приняли участие как герои фильма, так и бенефициары инициативы «Сила одного драма».

Фильм создан LC production и рассказывает о раненных военнослужащих и семьях павших военнослужащих после Второй Арцахской войны: их эмоции и желание жить.

По словам продюсера фильма Цовинар Мкртчян, фильм «Сильнее жизни» рассказывает о людях, потерявших на войне самое ценное.

«Но, несмотря на это, большинство из них борются, действуют, меняются, живут, а если они могут, то мы, как минимум, обязаны. Этот фильм о возможности жить в то время, когда жизнь кажется невозможной и бессмысленной. Автор идеи фильма Шушан Рафаелян заразила нас своей очередной прекрасной идеей, в основе которой любовь, высокая социальная ответственность и огромное желание делать полезное», - сказала Цовинар Мкртчян.

Фильм стал реальностью при финансовой поддержке компании Idram. По словам руководителя отдела по связям с общественностью компании Idram Татевик Вардеванян, важность фильма заключается в том, что он показывает послевоенную жизнь не в тех красках, в которых видит большинство - темных, сгущенных, часто даже бесцветных, - а силу, которую герои нашли в себе, чтобы восстановиться самим, а также помочь обществу.

«Вот почему мы решили поддержать фильм. Напомню, что программа «Сила одного драма» — это также о коллективной силе всех нас, когда Idram и IDBank, благодаря нам, перечисляют один драм на различные инициативы при оплате через систему Idram. Общая сумма, которую компании выделили фондам, осуществляющим жизненно важную деятельность в нашей стране, составляет более 90 млн драмов», - сказала Татевик Вардеванян.

IDBank и Idram жертвуют один драм инициативе «Сила одного драма» каждый раз, когда вы совершаете платеж через платформы компаний. С помощью приложения Idram&IDBank можно совершать платежи в более чем 10500 торговых точках, в более чем 900 интернет-магазинах, а также за 400+ услуг, доступных в системе.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.