Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Азербайджан может предоставить Израилю свои военные базы

СМИ сообщают о том, что Азербайджан может предоставить свои военные базы Израилю после того, как иранцами было совершено нападение на азербайджанское посольство

После нападения на азербайджанское посольство, Баку может возобновить предоставление ЦАХАЛ своих военных баз, об этом пишет Аvia.pro.

В сообщении говорится, что усугубление отношений между Азербайджаном и Ираном может оказаться выгодным для Израиля. Ранее из воздушного пространства Азербайджана по иранским военным и гражданским объектам уже наносились удары израильскими беспилотниками.

Усугубление отношений между Азербайджаном и Ираном происходит не только из-за нападения азербайджанцев на Карабах, но и на фоне нападения иранцев на посольство Азербайджана в Лондоне.

В сообщении также отмечается, что пока в Баку не прокомментировали нападение шиитской группировки на посольство Азербайджана в Лондоне. Чем может закончиться конфронтации между Баку и Тегераном – неизвестно, но Иран уже начал стягивать свои войска к азербайджанской границе из-за нападения Баку на Карабах.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.