Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Левон Зурабян: Наш народ плохо понимает, какую череду несчастий принесло управление Пашиняна

Видео

Создалась абсолютно абсурдная ситуация, когда заявляют, что что-то согласовано, но это немедленно не сопровождается подписанием документа.  Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил замглавы партии Армянский национальный прогресс Левон Зурабян.

«Я впервые такое вижу. Заявляют, что текст согласован, что теоретически означает, что у Армении и Азербайджана нет проблем друг с другом, но документ не подписывается.

Мы шаг за шагом соглашались с требованиями Азербайджана и в итоге все приняли. При этом мы теряли Арцах, стратегические высоты, дороги.

Разве можно это считать переговорами или дипломатическим процессом?

Возможно, наш народ плохо понимает, какую череду несчастий принесло то, что нашей страной управляет Никол Пашинян – человек, который не имеет никаких представлений о чем-либо.

Согласованный текст должен быть опубликован, чего не делается», -  отметил политик.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.