Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

ФОНД «ЕДИНСТВО И МИЛОСЕРДИЕ» С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЕТ О КОНЧИНЕ ЧЛЕНА ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ФОНДА, НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ БЕДРОСА ФИЛИППОВИЧА КИРКОРОВА

Фонд «Единство и милосердие» с прискорбием сообщает о кончине члена Попечительского совета Фонда, народного артиста России Бедроса Филипповича Киркорова. Умер великий Армянин! Он никогда не терял связь с исторической родиной.  Ему было 92 года.                           

Яркий, талантливый, самобытный артист, он пел душой! Дарил своим слушателям волшебный мир, наполненный искренними чувствами, светом любви и надежды!

Для  Фонда  «Единство и милосердие» Бедрос Филиппович был верным другом, соратником и единомышленником. Мы запомним его человеком с огромным сердцем, щедрой и отзывчивой душой, умевшим сопереживать и всегда стремившимся на помощь тем, кто в этом нуждался.

Выражаем искреннее сочувствие семье, родным и близким  Бедроса Филипповича Киркорова! Это тяжёлая утрата для всех нас…

Вечная память! Скорбим!

                                       Президент Фонда «Единство и милосердие»

                                                                  Тереза Лазаревна Оганнисян

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.