Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

А будет ли реакция? Симонян - о сносе Азербайджаном мемориала памяти погибших в Великой Отечественной войне в Бердзоре

Азербайджан в Бердзоре уничтожил мемориал, увековечивающий память погибших в Великой Отечественной войне. Об этом в своем микроблоге в Twitter сообщил председатель Национального Собрания Армении Ален Симонян.
"Интересно, будет ли реакция на снос памятника, посвященного памяти жертв Великой Отечественной войны, будут ли репортажи или ток-шоу, где патриоты будут рвать и метать за осквернение нашей великой победы?! Ну или может привычно обойдемся призывом сторонам соблюдать сдержанность, а? Двойные стандарты, глупость и алчность, а дальше удивленное выражение лица вопрошающее - а что и когда все-таки пошло не так?!", - подписал фото Симонян. 
В начале августа 2022 года Степанакерт заявил, что азербайджанская сторона через российских миротворцев потребовала организовать сообщение между Карабахом и Арменией по новому маршруту. Жители общин Бердзор, Ахавно и Неркин Сус, расположенных в районе Лачинского коридора, были проинформированы, что после 25 августа на этой территории не будет российских миротворцев, поэтому им необходимо покинуть свои жилища.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.