Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Азербайджан и Иран проверили боевую готовность армейских подразделений

В нескольких воинских частях азербайджанской армии проверено состояние боевой готовности подразделений. Как сообщают азербайджанские СМИ со ссылкой на пресс-службу министерства обороны, в воинских частях проведены строевые смотры, проверены материально-учебные базы, вооружение и боевое оснащение личного состава, а также индивидуальная подготовка военнослужащих.

Те же СМИ сообщают, что на днях Корпус стражей исламской революции привел свои сухопутные войска в приграничных с Азербайджаном районах в состояние внезапной боевой готовности. Об этом сообщают турецкие источники. «Согласно сообщениям СМИ, связанным с Корпусом стражей исламской революции, одновременно с боевой подготовкой войск пропагандистские ресурсы КСИР распространяют видеоролики с сообщениями о том, что Иран «будет решительно выступать против любых действий, направленных на изменение международно признанных границ в регионе». Турецкие интернет-ресурсы сообщают, что, по оценкам дипломатических источников, данные месседжи направлены на Азербайджан», - пишут СМИ.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.