Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Акция в поддержку России проходит перед зданием российского посольства в Ереване

Собравшиеся у здания российского посольства выразили свою поддержку начатой год назад спецоперации.

 

Акция в поддержку России, приуроченная к годовщине начала специальной военной операции на Украине, проходит перед зданием российского посольства в Ереване.

Активисты, собравшиеся у здания диппредставительства, держат плакаты "Армения с Россией вместе навсегда", "Армяно-российской дружбе желаем дальнейшего укрепления и развития!", "Нет русофобии!". Они скандируют "Я за Россию, я за Путина".

Как сказал один из организаторов акции, Арсен Мириджанян, сегодня перед зданием посольства собрались единомышленники, желающие выразить свою поддержку России и российскому народу.

"Мы здесь собрались во имя дружбы, братства. Россия и Армения никогда не станут врагами", - сказал он.

В частности, в обращении представители организаций движение "Во имя родины" и "Моя Армения" выразили благодарность России - за многовековую дружбу и защиту Армении как братского государства, пограничным войскам ФСБ России - за многолетнюю службу и охрану армяно-турецкой и армяно-иранской границы, контингенту 102-й базы, а также миротворческому контингенту России в Нагорном Карабахе.

Мириджанян отметил, что глобалистская политика, проводимая на Украине, осуществляется и в отношении армян, однако образованная и интеллигентная часть армянского общества и дисапоры непоколебимы и уверены в нерушимости братских взаимоотношениях с Россией.

24 февраля исполняется год с начала специальной военной операции России на Украине.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.