Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

«Факт»: Давления в политическом контексте продолжаются

Газета «Факт» пишет: «В предыдущем выпуске мы сообщали, что на днях подполковник Наира Геворкян отправилась в Центральный военный госпиталь, чтобы пройти медицинское обследование, но ей запретили даже входить на его территорию. Они обосновали это тем, что у них есть приказ не допускать ее в больницу. Информацию подтвердила Геворкян, отметив, что, по ее мнению, причиной является ее политические взгляды, и на нее хотят оказать психологическое давление. Дело в том, что она является членом Движения «Всеармянский фронт».

После этой публикации «Факт» получила ряд сведений о том, что пример Геворкян не уникален. Нам сообщили как минимум о десяти подобных примерах, когда только за последние один-два месяца нам не разрешили войти в военный госпиталь, и не только. Более того, накануне мы получили информацию о том, что трудовой договор с одним из врачей того же госпиталя не был продлен, опять же с политическим подтекстом. При этом упомянутая врач, попросившая не называть ее имени, отметила, что она не является членом какой-либо партии, ее просто «обвинили» в дружеских контактах с некоторыми членами «Всеармянского фронта».

Подробности -в сегодняшнем номере газеты...

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.