Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Рубен Варданян: Алиев показал, что звучащая в Армении идея не может быть реализована

Видео

Своим заявлением Алиев показал, что идея, которая есть в Армении, что Арцах может стать частью Азербайджана и потом уже армяне Арцаха внутри сами попробуют бороться за свои права, не может быть реализована. Потому что ясно было сказано, что армян Арцаха нет, они, по мнению президента Азербайджана, должны попросить прощение в надежде на милость, которой может и не быть. Алиев призывает сдаться и подчиниться. Об этом в гостях у Новости Армении – NEWS.am на передаче «Фактор силы» заявил бывший госминистр Нагорного Карабаха Рубен Варданян.

Ничего удивительного в заявлениях Алиева, по его словам, нет, поскольку он и в прошлом постоянно говорил, что в Арцахе якобы нет власти, что в Арцахе якобы живет немногочисленное количество людей.

«Эта информационная работа ведется уже в течение 1,5 лет. Мы к этому должны относиться спокойно. У нас есть избранный президент, избранный парламент. Мы должна показать миру, что у нас есть государство, которое строилось в течение 30 лет, и, несмотря на свои преимущества и недостатки, оно имеет свою историю и собственные работающие механизмы. Мы должны спокойно продолжать делать свою работу»,– подчеркнул Варданян.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.