Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Украина подписала три контракта с турецким производителем БПЛА Baykar

Подписание соглашений состоялось с двумя украинскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса в рамках международной выставки авиационной и авиакосмической техники "Teknofest 2023".

Украина подписала три новых соглашения с турецким производителем Baykar. Об этом заявил министр стратегической промышленности страны Александр Камышин. Его слова приводит РИА Новости.

"Есть важный результат – три новых соглашения с турецким производителем Baykar для украинских производителей. Детали, ясное дело, не расскажу, но уверяю, эти контракты дают нашей стране экспортную выручку и оружие нового поколения", - сообщил Камышин.

По данным пресс-службы ведомства, подписание соглашений состоялось с двумя украинскими предприятиями оборонно-промышленного комплекса в рамках международной выставки авиационной и авиакосмической техники "Teknofest 2023", проходящей в эти дни в Стамбуле.

Ранее кандидат в президенты Турции и глава партии Memleket Мухаррем Индже заявил РИА Новости, что вопрос возможной приостановки поставок БПЛА Украине турецкой компанией Baykar с государством не связан, речь идет о частной компании.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.