Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

В России толпа пьяных азербайджанцев до смерти избила отца четырехлетней девочки

В Саратове 11 азербайджанцев с топорами и арматурой напала на трех русских мужчин — один из них скончался, двое получили черепно-мозговую травму. По некоторым данным, причиной конфликта стало замечание русских в сторону проезжающего автомобиля с выходцами Азербайджана, которые были пьяны.

Как рассказал Readovka координатор проекта «Русская община», Алексей (имя изменено) был живой до приезда скорой — он смог вызвать ее самостоятельно. Уже в больнице он впал в кому, а на следующий день скончался от кровоизлияния в мозг. Мужчина был вдовцом — он один воспитывал маленькую дочь.

Изначально задержали всех мигрантов и отвезли в одно отделение, однако двоим удалось пропасть из города в ту же ночь, предположительно, это отец и сын. Еще одного поместили в изолятор, а восьмерых отпустили. Мужчина отметил, что дело затягивается, так как кто-то прикладывает руку со стороны: «Мать Алексея хотели запугать». Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», максимальный срок мигрантам — до 15 лет тюрьмы.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.