Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Генрих Мхитарян чувствует себя виноватым после матча, в котором «Интер» неожиданно уступил «Фиорентине»

В чемпионате Италии миланский «Интер», за который выступает самый известный футболист в истории сборной Армении, Генрих Мхитарян, неожиданно проиграл дома «Фиорентине» со счетом 0:1. «Интер» мечтает завершить сезон в зоне Лиги чемпионов - это поможет команде в следующем сезоне принять участие в самом престижном европейском клубном турнире. Многие бетторы уверены, что план миланского клуба удастся, и заключают пари на подобное развитие событий. При этом преимущество получают те букмекеры, которые предоставляют систему вознаграждений. Бонусы БК Pari доступны для игроков по следующей ссылке: https://metaratings.ru/bonuses/bezdepozitnye/

Мхитарян провел на поле 78 минут, после чего был заменен. Он трижды угрожал вратарю «фиалок», и не воспользовался одним голевым моментом, за что винил себя на послематчевом флеш-интервью. По мнению многолетнего капитана сборной Армении, в эпизоде с голевым моментом он мог куда лучше распорядиться мячом. В нынешнем сезоне Генрих провел за «Интер» 35 поединков во всех соревнованиях, на его счету 4 забитых гола и 1 ассист. «Интер» - пятый топ-клуб, за который выступает армянский аттакер. Прежде Мхитарян защищал цвета таких команд, как дортмундская «Боруссия» в Германии, «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Арсенал» в Англии, и римская «Рома» в Италии.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.