Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Серия А:«Интер» уступил «Ювентусу», Мхитарян провел на поле полчаса

В рамках 27-го тура итальянской Серии А «Интер» на своем поле принимал «Ювентус». Обе команды хотят завершить национальное первенство в зоне Лиги чемпионов. Поединки апеннинских команд привлекают большое внимание болельщиков, в том числе и тех любителей футбола, которые заключают ставки на результаты матчей. Но для начала беттору следует выбрать букмекера, уже положительно зарекомендовавшего себя на рынке. Обзор БК Helabet можно прочитать здесь.   

Коллектив Массимилиано Аллегри вышел вперед на 23-й минуте игры усилиями Филиппа Костича. Стоит отметить, что гол получился спорным: было подозрение на то, что Адриен Рабьо перед пасом на серба сыграл рукой. Однако арбитр решил засчитать взятие ворот. Интрига в поединке была до последней минуты, но «Ювентус» все-таки сумел удержать победный счет. Армянский нападающий «Интера» Генрих Мхитарян появился на поле на 63-й минуте игры. 34-летний форвард дважды пробил в створ ворот гостей.  

0:1 - в Милане, и туринский клуб, несмотря на снятие 15 очков, включился в борьбу за зону Лиги чемпионов. Отрыв от четвертого места составляет семь очков.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.