Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Питерский СКА свипнул нижегородское «Торпедо». Алтыбармакян не принимал участие в четвертой игре серии

В полуфинале Западной конференции питерский СКА выиграл четвертый матч у нижегородского «Торпедо» (5:3), оформил свип в серии (4-0) и стал первым финалистом Запада. Соперник питерцев по финалу Запада определяется в серии между московским ЦСКА и ярославским «Локомотивом». Бетторы, желающие заключить пари на матчи КХЛ, не всегда способны самостоятельно спрогнозировать исход предстоящих событий. В таком случае на помощь им приходят эксперты. Например, прогноз на кхл сегодня на постоянной основе доступен на портале Bookmaker Ratings.

В четвертом матче против «Торпедо» снова не принимал участия самый, пожалуй, талантливый игрок КХЛ армянского происхождения Андрей Алтыбармакян. Вингер прошедшей зимой вернулся в Санкт-Петербург из «Сочи» в обмен на денежную компенсацию, но пока играет совсем немного. В регулярном чемпионате Алтыбармакян провел за питерскую команду только 10 встреч, а в плей-офф Кубка Гагарина и того меньше - на его счету лишь один поединок. 

Похоже, наставник питерцев Роман Ротенберг пока не готов рушить сыгранные звенья и не хочет вносить коррективы в состав, который и так пока успешно выполняет поставленные перед ним задачи.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.