Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Генрих Мхитарян по-прежнему не готов выступать за сборную Армении

Сборная Армении по футболу на этой неделе стартует в отборочном этапе чемпионата Европы 2024 года. Первый домашний матч армянские футболисты проведут 25 марта против национальной команды Турции. Для тех болельщиков, которые заключают пари на поединки сборных, есть и другие способы развлечений, кроме ставок. Подробнее о них можно узнать здесь.

Лидер и многолетний капитан сборной Армении Генрих Мхитарян в прошлом году завершил свои выступления за национальную команду. При этом многие болельщики и специалисты склонны считать, что 34-летний форвард миланского «Интера» еще способен принести много пользы национальной команде. Новый тренер армянской сборной Александр Петраков несколько раз пытался связаться с Мхитаряном, чтобы поговорить с Генрихом относительно сборной, но неудачно. Знакомые же с «Мики» футболисты передали коучу, что решение нападающего остается неизменным.

Генрих Мхитарян выступал за национальную команду Армении с 2007 года. За это время он провел за сборную 95 матчей, в которых забил 32 (национальный рекорд) гола.      

 

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.