Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

18 армянских компаний представлены на выставке оборонных технологий в Абу-Даби

В Национальном выставочном центре (ADNEC) Абу-Даби, столицы Объединенных Арабских Эмиратов, стартовала 16-я международная выставка оборонных технологий «IDEX 2023».
  Как сообщили Арменпресс в пресс-службе министерства высокотехнологической промышленности Армении, в объединенном павильоне «Армения» 18 армянских компаний представляют новейшие достижения и потенциал Армении в области информационных, оборонных и военных технологий, инженерных решений. Представлена не только готовая продукция, но и инновационные проекты.

      В рамках официального визита министр высокотехнологичной промышленности Армении Роберт Хачатрян посетил 12 тематических залов выставки, ознакомился с новейшими технологиями в области наземной, морской и противовоздушной обороны, обменялся идеями с представителями армянский компаний.

       Международная выставка оборонных технологий «IDEX» считается одним из самых престижных и стратегически важных мероприятий в регионе Ближнего Востока и Северной Африки, объединяющим ведущих и авторитетных лидеров оборонной промышленности, а также различные инновационные технологические компании и известных специалистов в области технологий.

         Мероприятие проводится раз в два года, состоит из конференции и выставки, цель - создания площадки для обсуждения последних разработок, тенденций и инновационных решений отрасли, сопровождаемая демонстрацией передового опыта и достижений отрасли.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.