Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Еврейский раввин, политикан и головорез среди блокирующих Нагорный Карабах «экологов»

Более сорока дней продолжается тотальная блокада Нагорного Карабаха (Арцаха) со стороны так называемых «азербайджанских экологов», основную массу которых на деле составляют представители бакинских спецслужб, армии и разного рода авантюристы.

Блогер из Нагорного Карабаха Ален Гулян методично выискивает в социальных сетях селфи и фото псевдоэкологов, и и уже установил личности очень многих из них.

Вот всего лишь несколько свежих примеров, которые проясняют читателю, что за шайка перекрыла Лачинский коридор близ Шуши и продолжает блокировать 120 тысяч жителей Нагорного Карабаха при полном бездействии МИД И МО РФ.

Вот, среди экологов чудесным образом оказался прапорщик Афиедин Алиев (личный номер - ω (омега) 1651).

Этот персонаж был запечатлён на фото в сети вместе с азербайджанским военным преступником Эльнуром Фарзалиевым. Тем самым, который в апреле 2016-ого обезглавил тело погибшего на боевой позиции армянского солдата, курда по национальности, Кярама Слояна и носил свой «трофей» по азербайджанским деревням, выкладывая фото в сеть.

А вот появился некий Мевлуд Ишик – заместитель председателя общественного объединения турков-ахыска «Ветен» (ATVİB), он же член совета директоров Всемирного союза турок-ахыска (DATÜB)».

Напомним, что в 1989 гг. часть турок-месхетинцев (самоназвание – турки-ахыска), бежавших из Ферганской долины Узбекистана вследствие межэтнического конфликта с узбеками, появилась в АзССР. Власти последней стали заселять их в карабахские сёла, в том числе в Ходжалу. В феврале 1992 года бакинские власти бросили турок-ахыска на произвол судьбы накануне штурма села карабахскими силами самообороны. А потом отступавшие по предоставленному армянской стороной коридору турки нарвались у Агдама на огонь азербайджанских аскеров, были убиты, а их мёртвые тела были изувечены азербайджанскими «братьями», чтобы свалить бойню на карабахцев.

Туркам-месхетинцам видимо снова обещали переселить в «Ходжалу», которое ныне называется Иванян. Иначе что бы делать Мевлуду Ишику у стен оккупированной турко-азербайджанскими боевиками при участии исламских террористов из Сирии армянской Шуши?

Наконец, вообще уникальный «эколог»: Председатель азербайджано-грузинской общины Сефардских евреев, директор Бакинской еврейской школы раввин Замир Исаев.

Если первые два персонажа вполне предсказуемы, то с Замиром Исаевым возникает вопрос. А именно, какой такой религии служит этот раввин, если самолично участвует в акции по удушению голодом 120 тысяч жителей Арцаха, включая 30 тысяч детей?

Александр АНДРЕАСЯН

По материалам агентства panorama.am

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.