Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Давид Бабаян: Для Арцаха неприемлем любой статус в составе Азербайджана

Президент Азербайджана Ильхам Алиев вчера в своем интервью заявил, что у проживающих в Карабахе армян в составе Азербайджана не будет ни статуса, ни независимости, ни каких-то особых привилегий. Об этом написал глава МИД Арцаха Давид Бабаян на своей странице в Facebook

«Ну, что можно здесь сказать? Вдаваться в детали не имеет смысла. Скажу лишь следующее. Ну, во-первых, хочу поблагодарить Алиева за искренность. Действительно, ни #Азербайджан, ни его руководство никогда не лукавили и не обманывали относительно того, какие у них планы в отношении Арцаха. Во-вторых, действительно в составе Азербайджана у Карабаха ни будет ничего, ведь не будет и самого #Карабах/а. К тому же, и для самого #Арцах/а неприемлем любой статус в составе Азербайджана. Разве могли иметь #евреи иметь хоть какой-либо административно-территориальный статус в составе #гитлеровской Германии?»,- написал он.  

Комментарии

ДобавленоЭльза (не проверено) 17 августа, 2022 - 23:08

Карабах моя родина и мои предки и родня покоятся там, поэтому имею право высказать свое мнение! Карабах в составе Азербайджана не должно быть они показала свое отношение к армянам живушие в Карабахе. в свою очередь не должно быть и в составе Армении так как у них свои корыстные цели и обманным путем ввыводят чтобы под диктовку США сделатьколоние США. Увы Карабах как до 1920 года был в составе Российской Империи и в настоящем должен входить в состав Росси.АРМЕНИЯ И АЗЕРБАЙДЖАН ЛАПЫ ПРОЧЬ ОТ КАРАБАХА!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.