Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Итальянский «Милан» претендует на полузащитника сборной Армении

Итальянский «Милан» сделал трансферное предложение российскому «Краснодару»: клуб из столицы мировой моды хочет приобрести армянского полузащитника Эдуарда Спецряна. Спецрян является лидером «Краснодара», занимающего восьмую позицию в РПЛ. На линии букмекерской конторы Ubet расписаны все шансы российских клубов на чемпионство. Подробнее узнать о БК Ubet можно здесь.

Рыночная трансферная стоимость армянской «десятки» составляет 9 млн евро. При этом «Милан» предлагает за воспитанника «Краснодара» 8 млн евро, а клуб хотел бы получить 12. В «Краснодаре» не собираются удерживать Спецряна, поскольку 22-летний футболист уже явно перерос по мастерству РПЛ, однако хотят получить за полузащитника хорошую цену. При этом «Краснодар» не хочет торговаться, отличная зная, что на Спецряна претендуют не только итальянские клубы, но и команды из Испании, Германии и Англии. В общем, в любом случае, недостатка в трансферных предложениях по Спецряну не будет. «Милан» тоже это знает, поэтому хочет договориться о трансфере сейчас, а не летом, когда на Спецряна будет значительно больше претендентов.

Фотоотчет

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.