Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

Политолог Саркис Цатурян: Базы РФ в Армении защищают олигархов и чиновников от армянского народа

За минувшие три десятка лет армянские толстосумы сделали свои незаконные состояния на «Газпроме», электроэнергии, отмывании денег и контрабандной торговле полезными ископаемыми. А чтобы свое бабло сохранить и приумножить, эти барыги разместили в Армении и Арцахе российские военные базы. Так что давайте будем честными друг перед другом: базы РФ изначально нужны были только вам — для защиты армянских чиновников и олигархов от ограбленного армянского народа, считает Саркис Цатурян.

У армянского политического класса, элиты у нас пока нет, есть одна родовая травма: он, этот класс, путает свое личное финансовое благополучие с благополучием всей армянской нации. Такое мнение в своем телеграм-канале высказал главный редактор ИА Реалист Саркис Цатурян.

«За минувшие три десятка лет армянские толстосумы сделали свои незаконные состояния на «Газпроме», электроэнергии, отмывании денег и контрабандной торговле полезными ископаемыми. А чтобы свое бабло сохранить и приумножить, эти барыги разместили в Армении и Арцахе российские военные базы.

Так что давайте будем честными друг перед другом: базы РФ изначально нужны были только вам — для защиты армянских чиновников и олигархов от ограбленного армянского народа», — подчеркнул он.

Политолог Саркис Цатурян: Базы РФ в Армении защищают олигархов и чиновников от армянского народа

Цатурян отметил, что Кремль свою часть сделки выполнил:

«В отличие от армянского народа, вы и ваши дети живут в безопасности, а ваше бабло никто в Москве до сих пор не отбирает. Не делайте вид, что вы недовольны Кремлем. Вы тайно молитесь, чтобы русские сохранили свои базы. Ведь в противном случае они заберут ваши майбахи, роллсройсы, особняки и банковские счета.

Одно меня радует: этому беззаконию скоро придет конец и каждый получит по заслугам.

И еще: не смейте говорить сейчас о единстве с народом. Вы никогда с ним не были едины. Вы даже оружие не можете ему купить на народные деньги, чтобы люди сами себя защитили. А при первой возможности стараетесь сдать врагу земли без боя и спрятаться в бункере одного посольства (догадайтесь с трех попыток, кого я имею в виду). Зачем вы вообще нужны?

Те правители, которые были с народом едины, давно смотрят на нас с небес. Им не нашлось места в олигархической Армении».

realtribune.ru

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Жанр

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.