Подписывайтесь и читайте наш новый телеграм-канал Все о Российско-Арцахской дружбе

В Азербайджане большими дозами генерируется ненависть к русским

На фоне российско-украинского кризиса деятельность азербайджанских сайтов/Telegram-каналов это больше, чем антироссийская пропаганда. Как сообщает Aysor.am, об этом написал на своей странице в Facebook депутат парламента Армении от фракции "Честь имею" Тигран Абрамян.

"Картина становится более четкой, особенно, когда учитываешь принадлежность или прямую подчиненность этих площадок различным государственным структурам или представителям правящей элиты. Ненависть к российским военным, сарказм, цинизм, оскорбительные формулировки адрес погибших/раненых/плененных демонстрируют, что в Азербайджане большими дозами генерируется ненависть к русским.

Понятно, что российская сторона фиксирует все это, однако пока не ясно, когда будут задействованы меры российского противодействия. Нужно еще понять, проанализировать, какое влияние окажут это и остальные явления на российско-азербайджанские отношения после российско-украинского конфликта.

Это важно для Армении не только с учетом союзнических отношений, но и ключевой роли РФ в текущих процессах Армения – Азербайджан и по вопросу Арцах.

Во всех случаях, любое развитие в российско-азербайджанских отношениях оставит свое влияние на наш регион", - написал депутат.

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт russia-artsakh.ru обязательна.